• Inicio Sugerir Modificar

TV3


 
Filmografía:
10 + 2 (TV) (10 + 2 (TV)) - 1994
 
Producción:
Tres estrelles (TV) (Tres estrelles (TV)) - 1987
Judes Xanguet i les Maniquins (TV) (Judes Xanguet i les Maniquins (TV)) - 1988
Bobobobs (TV) (Bobobobs (TV)) - 1988
Història de Catalunya (TV) (Història de Catalunya (TV)) - 1988
De professió: A.P.I. (De professió: A.P.I.) - 1988
El aire de un crimen (El aire de un crimen) - 1989
La granja (TV) (La granja (TV)) - 1989
Tot un senyor (TV) (Tot un senyor (TV)) - 1989
Sóc com sóc (TV) (Sóc com sóc (TV)) - 1990
Quart segona (TV) (Quart segona (TV)) - 1991
Olímpicamente muerto (Olímpicamente muerto) - 1991
Quico (TV) (Quico (TV)) - 1992
Teresina, S.A. (TV) (Teresina, S.A. (TV)) - 1992
Havanera 1820 (Havanera 1820) - 1993
Historias de la puta mili (Historias de la puta mili) - 1993
Rosita, please (Rosita, please) - 1993
I ara què, Xènia? (TV) (I ara què, Xènia? (TV)) - 1993
Chooof! (Chooof!) - 1994
Arnau (TV) (Arnau (TV)) - 1994
El Capità Enciam (TV) (El Capità Enciam (TV)) - 1994
Estación de enlace (TV) (Estació d'enllaç (TV)) - 1994
Oh! Europa (TV) (Oh! Europa (TV)) - 1994
Las tres mellizas (TV) (Las tres mellizas (TV)) - 1995
Rosa (TV) (Rosa (TV)) - 1995
Juego de rol (TV) (Joc de rol (TV)) - 1995
Pedralbes centre (TV) (Pedralbes centre (TV)) - 1995
Nissaga de poder (TV) (Nissaga de poder (TV)) - 1996
Sitges (TV) (Sitges (TV)) - 1996
Rosa, la lluita (TV) (Rosa, la lluita (TV)) - 1996
Rosa, punt i a part (TV) (Rosa, punt i a part (TV)) - 1996
El joc de viure (TV) (El joc de viure (TV)) - 1997
Primera jugada (TV) (Primera jugada (TV)) - 1997
Dones d'aigua (TV) (Dones d'aigua (TV)) - 1997
Caricias (Caricies) - 1997
Laberint d'ombres (TV) (Laberint d'ombres (TV)) - 1998
Laura (TV) (Laura (TV)) - 1998
Nissaga: L'herencia (TV) (Nissaga: L'herencia (TV)) - 1999
Plats bruts (Platos sucios) (TV) (Plats bruts (TV)) - 1999
Homenots (TV) (Homenots (TV)) - 1999
El cor de la ciutat (TV) (El cor de la ciutat (TV)) - 2000
Dinamita (TV) (Dinamita (TV)) - 2000
La caverna (La caverna) - 2000
Crims (TV) (Crims (TV)) - 2000
Miquel Martí i Pol: El compromiso con la vida (Miquel Martí i Pol: El compromís amb la vida) - 2000
Orígens (TV) (Orígens (TV)) - 2000
Fausto 5.0 (Fausto 5.0) - 2001
Jet Lag (TV) (Jet Lag (TV)) - 2001
Psico express (TV) (Psico express (TV)) - 2001
Balseros (Balseros) - 2001
Majoria absoluta (TV) (Majoria absoluta (TV)) - 2002
La Mari (La Mari) - 2002
Asalto informático (TV) (Asalto informático (TV)) - 2002
Mirall trencat (TV) (Mirall trencat (TV)) - 2002
Joc de mentides (TV) (Joc de mentides (TV)) - 2003
Sara (Sara) - 2003
Miguel në terren (Sobre el terreno) (TV) (Miguel në terren (Sobre el terreno) (TV)) - 2003
Fragments (Fragments) - 2003
Tempus fugit (TV) (Tempus fugit (TV)) - 2003
Porca misèria (TV) (Porca misèria (TV)) - 2004
Golpe maestro (Art Heist) - 2004
Febrer (Febrer) - 2004
Rapados (TV) (Rapados (TV)) - 2004
Días de transición (TV) (Dies de transició (TV)) - 2004
El convoy de los 927 (El convoy de los 927) - 2004
Campos de fresas (TV) (Campos de fresas (TV)) - 2005
Mobbing (TV) (Mobbing (TV)) - 2005
Lo Cartanyà (TV) (Lo Cartanyà (TV)) - 2005
La Atlántida (TV) (La Atlántida (TV)) - 2005
Sprint especial (Sprint especial) - 2005
Mintiendo a la vida (TV) (Mintiendo a la vida (TV)) - 2005
El habitante incierto (El habitante incierto) - 2005
Síndrome laboral (TV) (Síndrome laboral (TV)) - 2005
El año que trafiqué con mujeres (TV) (El año que trafiqué con mujeres (TV)) - 2005
Polònia (TV) (Polònia (TV)) - 2006
El partido (TV) (El partido (TV)) - 2006
Los perdedores (The forgotten) - 2006
Coses que passen (TV) (Coses que passen (TV)) - 2006
A.P.A.A.I. (A.P.A.A.I. (Acontecimientos Posibles Aunque Altamente Improbables)) - 2006
La princesa del polígono (TV) (La princesa del polígono (TV)) - 2007
Positius (TV) (Positius (TV)) - 2007
Yo, el desconocido (TV) (Jo, el desconegut (TV)) - 2007
Lola & Virginia (TV) (Lola & Virginia (TV)) - 2007
Colores en serie (TV) (Colors en serie (TV)) - 2007
In situ (TV) (In situ (TV)) - 2007
Mónica del Raval (Mónica del Raval) - 2007
Serrallonga (TV) (Serrallonga (TV)) - 2008
Forasteros (Forasters) - 2008
Crackòvia (TV) (Crackòvia (TV)) - 2008
Hollywood contra Franco (Hollywood contra Franco) - 2008
La marinera (A mariñeira) - 2008
Bajo el mismo cielo (TV) (Bajo el mismo cielo (TV)) - 2008
¡Mano muerta llama a la puerta! (TV) (Mà morta truca a la porta (TV)) - 2008
El cant dels ocells (El cant dels ocells) - 2008
Nedar (Nedar) - 2008
Las dos vidas de Andrés Rabadán (Las dos vidas de Andrés Rabadán) - 2008
Las manos del pianista (TV) (Las manos del pianista (TV)) - 2008
Vinagre (TV) (Vinagre (TV)) - 2008
Zoo (TV) (Zoo (TV)) - 2008
Cher ami (Cher ami) - 2008
Cataluña Espanya (Cataluña Espanya) - 2009
Arroz pasado (Arròs covat) (TV) (Arròs covat (TV)) - 2009
Estación del olvido (Estació de l'oblit) - 2009
Màscares (Máscaras) (Màscares (Máscaras)) - 2009
Eloïse (Eloïse) - 2009
Ingrid (Ingrid) - 2009
A la deriva (A la deriva) - 2009
Infidels (TV) (Infidels (TV)) - 2009
Expulsados 1609, la tragedia de los moriscos (Expulsados 1609, la tragedia de los moriscos) - 2009
El enigma Giacomo (TV) (El enigma Giacomo (TV)) - 2009
Pla/Lectus (TV) (Pla/Lectus (TV)) - 2009
Barcelona era una fiesta underground 1970-1980 (Barcelona era una fiesta underground 1970-1980) - 2010
Los espías de Franco (Los espías de Franco) - 2010
Caracremada (Caracremada) - 2010
Viaje mágico a África (Magic journey to Africa) - 2010
La Mari 2, volver a empezar (La Mari 2, volver a empezar) - 2010
Invasores (Invasores) - 2010
Fotografies (TV) (Fotografies (TV)) - 2010
Zoobabu (TV) (Zoobabu (TV)) - 2010
Takat, un gos de BCN (TV) (Takat, un gos de BCN (TV)) - 2010
El asesino a sueldo (El asesino a sueldo) - 2010
Danza a los espirítus (Dansa als esperits) - 2010
Bala de fogueo (Bala de fogueig (Blank bullet)) - 2010
Tornarem (Tornarem) - 2011
Los olvidados de los olvidados (Els oblidats dels oblidats) - 2011
Mil cretinos (Mil cretins) - 2011
¿Para qué sirve un oso? (¿Para qué sirve un oso?) - 2011
Enxaneta (Enxaneta) - 2011
Jokebox (TV) (Jokebox (TV)) - 2011
Lucky Fred (TV) (Lucky Fred (TV)) - 2011
Rupert and Sam (TV) (Rupert and Sam (TV)) - 2011
Megaminimals (TV) (Megaminimals (TV)) - 2012
NightBreeds, especies nocturnas (TV) (NightBreeds, especies nocturnas (TV)) - 2013
Laland (TV) (Laland (TV)) - 2013
Mortadelo y Filemón contra Jimmy El Cachondo (Mortadelo y Filemón contra Jimmy El Cachondo) - 2014
La granja del Paso (La granja del Pas) - 2015


 

 
CANAL COMPRAS